III съезд Анестезиологов и Реаниматологов Республики Казахстан.
ТОО «Медико-Инновационные Технологии» приняло участие в III съезде анестезиологов и реаниматологов Республики Казахстан», проведенного в г.Алматы. III съезд анестезиологов и реаниматологов Казахстана является юбилейным и приурочен к 10-летию создания профессиональной НПО, объединившей практически всех анестезиологов – реаниматологов Республики Казахстан. На съезде присутствовали делегаты со всех регионов Казахстана и множество зарубежных гостей.
По масштабам форум является крупнейшим мероприятием своего рода не только в Средней Азии, но и на всем постсоветском пространстве.
В дни съезда была проведена индустриальная выставка последних достижений в медицине критических состояний. ТОО «Медико-Инновационные Технологии» представило вниманию посетителей и участников съезда оборудование компании «Nihon Kohden». Наша компания на протяжении многих лет уже работает с оборудованием мирового лидера в производстве оборудования для отделений анестезии и реанимации. Участники съезда познакомились и наглядно убедились в инновационности и прогрессивности оборудования «Nihon Kohden», отвечающего самым строгим требованиям и нуждам рынка.