20 лет — ЖЫЛ БІРГЕ! ЛЕТ ВМЕСТЕ!
ОБОРУДОВАНИЕ · 28 октября 2024

Договор на поставку в Центр перинатологии и детской кардиохирургии

Компания МИТ заключила договор на поставку Аппарата искусственного кровообращения Системы S5 от ведущего мирового производителя LivaNova Deutschland GmbH (Германия) для «Центра перинатологии и детской кардиохирургии».
Договор на поставку в Центр перинатологии и детской кардиохирургии

Компания МИТ заключила договор на поставку Аппарата искусственного кровообращения Системы S5 от ведущего мирового производителя LivaNova Deutschland GmbH (Германия) для «Центра перинатологии и детской кардиохирургии».

Система S5 – это высокотехнологичный аппарат искусственного кровообращения, используемый при реанимационных мероприятиях, а также во время хирургических вмешательств на сердце и других органах кровообращения.

Преимущества и особенности:

  • Жидкокристаллический монитор: отображает информацию о состоянии аппарата, включая заряд аккумулятора, пульсирующий поток каждого насоса, текущие параметры кардиоплегии, соотношение газов крови и время работы.
  • Эргономичный дизайн: наклонные дисплеи насосов и гибкая система мачт обеспечивают удобство использования.
  • Системный дисплей тревог: хронологическое отображение всех уведомлений для оперативного реагирования.
  • Автономность: встроенный аккумулятор позволяет аппарату работать непрерывно до 130 минут.
  • Мобильность: аппарат оснащен четырьмя колесиками для легкой транспортировки.
  • Инновационные насосы: роликовые и центрифужные насосы создают пульсирующий кровоток. Роликовая головка может поворачиваться на 180 градусов и автоматически фиксироваться в оптимальном положении.
  • Компактные размеры: аппарат легко размещается даже в небольших помещениях.
  • Система DMS: автоматически записывает параметры перфузии, события работы аппарата и показатели подключенных внешних устройств.

Система S5 – это надежный выбор для медицинских учреждений, стремящихся обеспечить высокую точность, безопасность и удобство проведения хирургических операций.