16-18 декабря 2022 года состоялся 7-й Международный дискуссионный нейрокурс

16-18 декабря 2022 года в г.Алматы состоялась Международная  конференция «Ведущие мировые специалисты против инсульта. Третий курс NeuroAddicts» живой нейроваскулярный курс в Алматы, мастер-класс по микрохирургическому шунтированию: в тандеме с эндоваскулярной стратегией и 7-й Международный дискуссионный нейрокурс: неврологическая сессия.

Организаторами курса является АО «Центральная клиническая больница», общественное объединение «Общество сосудистой и интервенционной нейрохирургии и неврологии Казнейро» и общество «NeuroAddicts».

На курс были приглашены ведущие зарубежные и отечественные специалисты в области нейрохирургии, неврологии и интервенционной нейрорадиологии. Запланированная онлайн-трансляция демонстрирует нейроэндоваскулярные операции с интерактивным обсуждением.

Компания «Медико-Инновационные Технологии» совместно с компанией Brainlab выступила спонсором данного  мероприятия.

 

На стенде были представлена инновационная система Mixed Reality Viewer от компании Brainlab, которая позволяет просматривать данные пациентов в гиперреалистичном трехмерном формате и объединяться с коллегами для планирования хирургических вмешательств.