Семинар «Эффективная диагностика эпилепсии – главная задача современного невролога»

17 мая 2023 года, в дни проведения 28-й Казахстанской Международной выставки “Здравоохранение”, состоится семинар, на тему:

«Эффективная диагностика эпилепсии – главная задача современного невролога».

Докладчик семинара: Шашкин Чингиз Сакаевич – функциональный нейрохирург и кандидат медицинских наук,  Shashkin Clinic, г.Алматы.

Семинар пройдет:

с 14:30 до 15:25

Семинарская комната, Павильон 11

КЦДС “Атакент”, ул. Тимирязева 42, г. Алматы, Казахстан.

Семинар представляет собой отличную возможность для медицинских специалистов получить ценные знания о последних разработках в области диагностики эпилепсии. На семинаре будет представлен обзор последних исследований и инноваций в этой области, а участники смогут задать вопросы и принять участие в дискуссии с докладчиком.

В целом, семинар обещает быть информативным и познавательным мероприятием для всех, кто интересуется диагностикой и лечением эпилепсии.

Мероприятие состоится благодаря финансовой поддержке ТОО  «Медико-Инновационные технологии».

Ссылка для регистрации и получения билета для бесплатного участия:

https://kihe.kz/ru/posetitelyam/poluchite-bilet-na-vystavku?promo=KIH3WM32GY