14 октября в г. Туркестан начал свою работу 8-ой Съезд Онкологов и Радиологов Казахстана. Компания Медико-Инновационные Технологии выступила в качестве платинового спонсора мероприятия и представила на съезд четыре доклада
14 октября в г. Туркестан начал свою работу 8-ой съезд Онкологов и радиологов Казахстана.
Компания Медико-Инновационные Технологии выступила в качестве платинового спонсора мероприятия и представила на съезд четыре доклада:
– «Алгоритм реализации проектов реконструкции и строительства онкологических центров в РК на примере опыта компании «Медико-Инновационные Технологии»». Захаров И.С., Генеральный директор ТОО «Медико-Инновационные Технологии».
– «Elekta UNITy – клинический опыт радиотерапии будущего». Бен Хуард, «Unity Electa Ltd», Великобритания.
– «Применение ФУЗа под контролем МРТ для лечения рака предстательной железы». Гена Корол, INSIGHTEC, Израиль.
– «Применение фокусированного ультразвука под контролем МРТ при метастазах в кости: эффективность и безопасность». Мейрманова М.М., заведующая отделением лучевой диагностики, КГП на ПХВ ВКО Многопрофильный «Центр Онкологии и Хирургии», г. Усть-Каменогорск.
На съезде была развернута экспозиция компании, где профессионалы обменивались мнениями, обсуждали важные для практического здравоохранения вопросы, знакомились с новым оборудованием и инновационными технологиями.