Компания ′′Медико-Инновационные Технологии′′ примет участие в строительстве большого стоматологического центра в Узбекистане

Компания «Медико – Инновационные Технологии» примет участие в создании крупного стоматологического референс – центра в Узбекистане. Подписание меморандума о сотрудничестве между компаниями «Медико – Инновационные Технологии» и BMB Trade Group состоялось в Алматы.

Документ подписали Генеральный директор «Международного научного и практического стоматологического центра» при компании BMB Trade Group Махмуд Асамов и генеральный директор ТОО «Медико-Инновационные Технологии», Игорь Захаров.

Компания «Медико — Инновационные технологии», имея многолетний опыт в разработке и реализации инфраструктурных медицинских проектов, а также внедрения инновационных медицинских и технологических решений, будет консультировать BMB Trade Group по проектированию, разработке документов и поставке оборудования. «МИТ» поставит медицинское, лабораторное и технологическое оборудование, а также системы обеззараживания отходов и медицинских газов.

«Международный научный и практический стоматологический центр» в Ташкенте будет оснащен современным оборудованием, которое позволит применять современные технологии в лечении и профилактике заболеваний полости рта, диагностике, хирургии, этиологии, патогенезе, включая лечение дефектов челюстно – лицевой области. Учебный процесс в центре, также,​ будет организован на основе мировых стандартов.

Референс – центр нацелен на привлечение известных зарубежных преподавателей и ведущих стоматологов. Один из приоритетов – привлечение студентов старших курсов Ташкентского государственного стоматологического института для обучения по всем направлениям стоматологии, включая клиническую ординатуру, что даст развитие лицевой и челюстной хирургии.

Компания «Медико – Инновационные Технологии» расширила свое присутствие в Центральной Азии в декабре 2020 года, открыв​ филиал в Узбекистане. В «МИТ» уверены, что компания внесет серьезный ​ вклад в развитие системы здравоохранения в дружественной стране, реализуя и внедряя передовые инновационные решения и технологии.

Деятельность компании ​ «Медико – Инновационные Технологии» направлена на развитие медицины и оснащение медицинских объектов любой степени сложности, предоставляя клиентам и партнерам полный спектр услуг. В Узбекистане «МИТ» начинает работу со стоматологического референс – центра. Кроме этого, филиал работает по следующим направлениям:​ диагностическое оборудование, комплекс чистых помещений, обеззараживание медицинских отходов, операционное оборудование, медико-технологическое проектирование, онкология и ядерная медицина, подготовка к сертификату JCI.

www.medico-intech.uz